МЕМПЭКС

магазины, фирмы.
Ответить
Аватара пользователя
KosSense
Администратор
Администратор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:13

МЕМПЭКС

Сообщение KosSense » 07 май 2018, 07:51

logo_banner_top.png
logo_banner_top.png (59.28 КБ) 804 просмотра
ООО "МЕМПЭКС" является пионером внедрения бестраншейных технологий прокладки и ремонта подземных коммуникаций в Республике Беларусь.
СС 1994 года ООО "МЕМПЭКС" успешно осуществляет свою деятельность как строительное, а позже и как производственное предприятие.

Направление деятельности:

Производство строительного оборудования для выполнения работ бестраншейным способом.
Выполнение строительно-монтажных работ по бестраншейной прокладке и замене трубопроводов.
Производством оборудования для строительных работ в сфере бестраншейных технологий МЕМПЭКС занимается с 2001 года.
Специалистами конструкторского бюро нашего предприятия разработано и внедрено более 70 наименований различных устройств и приспособлений для бестраншейных технологий.

География поставок нашего оборудования: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Литва, Польша, Эстония.

Строительно-монтажные работы по прокладке подземных трубопроводов бестраншейным методом МЕМПЭКС выполняет с 1996 года. В общей сложности нашим предприятием выполнено более 20 километров закрытых переходов, заменено более 14 километров трубопроводов.

Политика предприятия МЕМПЭКС в сфере качества выполняемых строительно-монтажных работ и при производстве оборудования основывается на требованиях европейских стандартов ISO-9001, которые в настоящее время успешно внедряются в организации.

В нашей республике предприятие МЕМПЭКС является символом безусловной надежности, высокого профессионализма, ответственного отношения к работе даже в мелочах. Мы не боимся сложных задач, с азартом и интересом включаемся в их проработку и находим нестандартные способы их решения.

Специалисты МЕМПЭКС часто привлекаются для консультаций, как в экстренных условиях строительства, так и на этапах проектирования.

Деятельность предприятия МЕМПЭКС высоко оценивается МинАрхСтроем РБ, Союзом строителей, Мингорисполкомом, что выражается в неоднократных наградах этих организаций.
99bc7d9cd3fa9e0fb4c268c26942ace2d23c7c77.jpg
В жизни есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет (с) Хороший, Плохой, Злой.

Ответить