Международная выставка NO-DIG Москва 2018

Ответить
Аватара пользователя
KosSense
Администратор
Администратор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:13

Международная выставка NO-DIG Москва 2018

Сообщение KosSense » 03 апр 2018, 07:34

Уважаемые коллеги, информируем вас о том, что с 25 по 27 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка и конференция NO-DIG Москва. В рамках выставки 26 сентября 2018 года в конференц-зале №4 (Павильон 1) пройдет специализированная Конференция «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций».
no-dig-moscow-news-pic.png
Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ), являясь одним из соорганизаторов Конференции, приглашает Вас принять активное участие в главном событии в области бестраншейных технологий 2018 года - выставке-конференции NO-DIG Москва в качестве экспонентов выставки и слушателей Конференции.

Обращаю Ваше внимание на то, что в рамках Конференции «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций» будут работать две секции:

Горизонтальное направленное бурение (ГНБ), где основное внимание будет уделено практическим вопросам эксплуатации комплексов ГНБ, применению эффективных буровых растворов, работе в экстремальных, сложных, нестандартных природно-климатических и горно-геологических условиях.
Ремонт и санация трубопроводов, где специалисты расскажут о передовых методах и технологиях очистки и восстановления трубопроводов на коммунальных и промышленных предприятиях, представят свои последние разработки и продукцию.
Цель Конференции – знакомство с новыми технологиями и техникой, передовым опытом решения сложных инженерных задач, установление новых партнерских связей, самоорганизация сообщества специалистов сектора.

Участие предприятий-членов МАС ГНБ в конференции – бесплатное.

Приглашаю Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в работе секций данной конференции и запланировать посещение выставки, где Вы сможете встретиться и провести переговоры с ведущими специалистами компаний-производителей комплексов ГНБ, бурового инструмента, компонентов для приготовления буровых растворов, локационных систем, специалистами-практиками с большим положительным опытом бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения, познакомиться с новейшими технологическими достижениями в области бестраншейного строительства, ремонта и санации трубопроводов.

Выставка №1 по бестраншейным технологиям в России и странах ближнего зарубежья NO-DIG Москва - эффективный инструмент продвижения продукции и услуг вашей компании на рынке!

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по телефону: (843) 278-75-08 или e-mail: info@masgnb.ru.

Дополнительная информация о выставке и конференции на сайте http://www.nodig-moscow.ru.

Информация взята с сайта http://www.masgnb.ru
В жизни есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет (с) Хороший, Плохой, Злой.

Ответить